Тягучее как мёд время, ощущение свободы и предчувствие чего-то волшебного… Это лето! И таким оно ощущается не только в детстве, согласитесь? Дорогие взрослые! Давайте вспомним, как это было в нашем детстве
Оставить сообщение: