Сегодня, 2 июня, девятиклассники сдают ОГЭ по математике.
Сегодня, 2 июня, девятиклассники сдают ОГЭ по математике. Ребята, мы очень в вас верим.
За этот год вы разобрали десятки задач, тренировались, ошибались, исправляли, снова пробовали — и всё это уже стало вашим опытом. Завтра важно не вспомнить «всё сразу», а спокойно идти шаг за шагом.
Пусть с вами будет сила:
— разобраться в сложной задаче;
— удержать внимание;
— не поддаться волнению;
— вспомнить то, что вы уже знаете.
Экзамен — это проверка знаний, но не только. Это ещё и момент, когда можно увидеть: «Я справляюсь. Я могу думать, выбирать решение и двигаться дальше».
Учителя математики будут мысленно рядом с каждым из вас
Ребятам — ни пуха ни пера!
Родителям — спокойствия и бодрости духа.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: