26 мая в нашей школе прошло торжественное мероприятие «Последний звонок - 2026»
26 мая в нашей школе прошло торжественное мероприятие «Последний звонок - 2026»
Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный. Главными героями дня стали выпускники 9 -го класса. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
Со словами приветствия ко всем присутствующим обратилась директор нашей школы Галина Александровна Пляскина и зачитала приказ о допуске учащихся 9-го класса
Приветствовали ребят их первые учителя и классные руководители, а также заботливые родители и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. Наши первоклассники прочитали выпускникам стихи с пожеланиями.
Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
В добрый путь, дорогие выпускники!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: