Друзья, у нас долгожданные новости: с 21 мая стартовали работы по благоустройству территории наших поликлиник
Подрядчики «Энергострой» уже приступили к демонтажу старой тротуарной плитки. Краевая больница №4 и Медико-санитарной часть №107 стали победителями конкурса «Развитие и благоустройство городской среды» с проектом «Оазис здоровья» среди атомных городов России. Конкурс организован «Росатом Недра», а дополнительную поддержку оказало Приаргунское производственное горно-химическое объединение. Огромная благодарность всем, кто внёс свой вклад в это важное дело.
Территория у поликлиник скоро изменится: появится новая плитка, удобные лавочки, современное освещение, яркие клумбы и даже спортивная площадка
Давайте вместе сделаем наш город ещё уютнее и современнее. Следите за обновлениями — впереди много интересного
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: