Уважаемые врачи-травматологи и ортопеды нашей Краевой больницы №4!
От всей души поздравляем вас с вашим важным и нужным профессиональным праздником!
Вы каждый день спасаете жизни, помогаете людям снова встать на ноги и вернуться к активной жизни. Ваша работа требует особого мастерства, терпения и настоящей любви к своему делу.
Пусть ваши руки будут твёрдыми, знания — глубокими, а пациенты — здоровыми и счастливыми.
Мы гордимся вами и желаем крепкого здоровья, удачи, радости и новых профессиональных побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: