В Краснокаменске прошло спортивное мероприятие «Память Чернобыля»
В Краснокаменске прошло спортивное мероприятие «Память Чернобыля»
На стадионе "Аргунь" собрались юные спортсмены – школьники и студенты городских учебных заведений. Целью мероприятия стало не только спортивное состязание, но и дань уважения жертвам радиационной катастрофы.
Торжественное открытие началось с построения всех команд и минуты молчания, чтобы почтить память погибших. После этого участникам предстояло продемонстрировать свою подготовку в разнообразных состязаниях. Свою силу и ловкость ребята проявили в разминочной эстафете, преодолении полосы препятствий и эстафете с мячами, а скорость и реакцию - в челночном беге и легкоатлетической эстафете.
Победа присуждалась команде с лучшим общим временем — каждая секунда была на счету.
Атмосферу на стадионе создавали не только спортсмены, но и их группы поддержки — громко скандировали речевки, пели песни и горячо болели за свои команды.
Результаты команд:
1 место — Краснокаменский горно-промышленный техникум
2 место — Краснокаменский медицинский колледж
3 место — Краснокаменский промышленно-технологический колледж
4 место — Средняя общеобразовательная школа №8
5 место — Сибирская региональная школа бизнеса
Спасибо всем участникам за волю, скорость и память.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: