Грандиозное событие: наши талантливые ученики блеснули на форуме «Во имя завтра»!
Грандиозное событие: наши талантливые ученики блеснули на форуме «Во имя завтра»!
4 мая в Забайкальской краевой филармонии стартовал четвёртый детский культурный форум, где собрались почти 500 участников со всего Дальнего Востока. Среди них — наши замечательные ученики педагогов - Шумкиной О.Ю., Студенковой Н.С., Калинкиной О.А., Михеевой Н.Ф. и Деревцовой Т.С.!
Сопровождали ребят на форуме опытные наставники Немцова С.В. и Шумкина О.Ю.
Три насыщенных дня участников ждали:
Мастер-классы по игре на народных инструментах
Занятия в детском духовом оркестре
Уроки академического и народного пения
Театральные постановки
Хореографические выступления
Творческие проекты в области изобразительного искусства
Знакомство с креативными индустриями
6 мая состоялся грандиозный гала-концерт, где все участники, включая наших талантливых учеников, продемонстрировали всё, чему научились за эти дни.
Смотрите фото с яркого выступления в альбоме: https://vk.com/wall-219804958_409
От всей души поздравляем наших учеников и педагогов с участием в таком значимом мероприятии! Вы — наша гордость!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: