В Краснокаменске прошло торжественное шествие в честь 81-й годовщины Победы
В Краснокаменске прошло торжественное шествие в честь 81-й годовщины Победы
Тысячи горожан вышли на главную улицу города, чтобы пройти в едином строю. Колонну открыли воспитанники военно-патриотического клуба «Зарница». Затем проследовали представители дошкольных и школьных учреждений, спортивных секций, образовательных организаций и трудовых коллективов.
Впервые в шествии приняла участие колонна участников и ветеранов специальной военной операции.
В едином потоке шёл и «Бессмертный полк». Краснокаменцы бережно несли портреты своих родных — тех, кто подарил нам право на жизнь и мирное небо. Рядом с лицами ветеранов Великой Отечественной войны — уже совсем близкие, дорогие сердцу портреты героев специальной военной операции. Каждая фотография — история семьи, судьба, подвиг. Каждый шаг — память, которой нет конца.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: