Памяти павших! ️
По всей стране шагает Всероссийская акция «Окна Победы». Активисты первичных отделений Движения первых принимают непосредственное участие в акции, оформляя окна учреждений и своих домов. Это не просто украшение, это дань уважения героям, которые сражались за наше мирное небо. Каждый рисунок, каждая надпись на окне – это символ немеркнущей памяти, которую мы храним в наших сердцах.
Мы помним! Мы гордимся! Мы чтим подвиг наших предков. Пусть эти окна, сияющие в свете Победы, станут напоминанием о том, что мир – это величайший дар, который нужно беречь. И пока жива память, жив и подвиг героев.
В нашей подборке:
Школа №2,
Соктуй-Милозанская школа,
школа с. Капцегайтуй,
четвёртая школа,
школа №5,
восьмая школа,
Краснокаменский политехнический колледж, Маргуцекская школа.
#ОкнаПобеды
#Первые_Краснокаменский_округ
#ДвижениеПервых #Первые75
Оставить сообщение: