️ «Ветеранский дворик»: накануне Дня Победы в Краснокаменске поздравили бывшую узницу концлагеря
️ «Ветеранский дворик»: накануне Дня Победы в Краснокаменске поздравили бывшую узницу концлагеря
Традиционная акция «Ветеранский дворик» прошла в нашем городе. Особые слова звучали в адрес Антонины Костромицкой — бывшей несовершеннолетней узницы фашистского концлагеря. Она специально вышла во двор, чтобы принять поздравления и цветы.
Песни военных лет для ветерана исполнил ансамбль «Родники Забайкалья». Жители соседних домов выглядывали из окон и подпевали, к ним присоединялись и прохожие. Двор наполнился музыкой и общей памятью.
️ Поздравить Антонину Николаевну приехали представители администрации Краснокаменского округа и градообразующего предприятия ПАО «ППГХО», сотрудники прокуратуры и силовых структур, а также органов социальной защиты.
️ Живая музыка, душевная атмосфера и общая память объединили сердца всех присутствующих.
Низкий поклон Антонине Николаевне и всем, кто пережил ужасы войны. Спасибо, что вы есть. С наступающим Днём Победы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: