В преддверии Дня Победы коллектив Краевой больницы № 4 с особым теплом навестил детей войны и передал им подарки в знак уважения и признательности.
Мы ценим жизненный опыт старшего поколения и хотим, чтобы каждый чувствовал заботу и поддержку. Такие встречи напоминают нам о важности сохранения памяти, преемственности и человечности.
От всей души поздравляем вас с наступающим Днём Победы. Желаем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: